Тренд сезона: Акрил-Виниловый сайдинг ТЕКОС

17 марта 2017

Компания ТЕКОС одна из первых производителей в России разработала и ввела в производство Акрил-виниловый сайдинг. При производстве Акрил-винилового сайдинга используется метод коэкструзии, который позволяет формировать панели заданными характеристиками каждого слоя. Внутренний слой сайдинга характеризуется повышенной ударо-механической прочностью. Верхний слой содержит полимер Акрилонитрип-Стирол-Акрилат Acrylnitril-Styrol-Acrylester (ASA)


Он имеет максимально высокую степень устойчивости к ультрафиолетовым лучам, воздействию влаги, загрязнения от окружающей среды, кислотных дождей и других локализованных факторов внешней среды.

С 2017 года Акрил-виниловая коллекция сайдинга выпускается в цветах: «Бордо», «Темный Коралл», «Темный Каштан», «Арабика», «Бургунд».
Популярный сайдинг «под дерево» коллекции Natural wood effect в цвете «Канадский дуб» и «Ливанский кедр» был так же переведен в Акрил-виниловую группу.
Традиционно ко всем новинкам в акриле произведены в цвет все необходимые аксессуары (Н профиль, J профиль, Наружный и Внутренний углы).

Бордо

Темный коралл

Темный каштан

Бургунд

 

Арабика

Канадский дуб

Ливанский кедр

Предыдущая новость
Продукция ТЕКОС на выставке «MosBuild 2017»
28 марта 2024
 
Следующая новость
ТЕКОС в АиФ: Сайдинг — лицо дома
28 марта 2024